Мой рейтинг брокеров

Мой рейтинг брокеров основан на моем опыте работы с данными брокерами, общению с другими трейдерами и инвесторами, отзывам в интернете, комиссиям, удобству и сервису. При клике по логотипу брокера, вы попадете на его сайт, где сможете более подробно ознакомится с условиями торговли и открыть свой брокерский счет.

bybit
Покупать, продавать, торговать и инвестировать лучше с Bybit! Покупайте и продавайте криптовалюту по лучшим ценам с самой выгодной ликвидностью. Совершайте срочные сделки, играйте на разнице курсов или повышайте кредитное плечо. Используйте стейкинг и DeFi майнинг для оптимальных инвестиций. Надежная платформа Bybit доступна всегда и везде.
tinkoff
Тинькофф Инвестиции — покупайте акции, облигации, валюту, ETF. Открытие счета на бирже 0 руб. Комиссия за сделки от 0,025%. Мобильное приложение на iOS и Android. Обслуживание от 0 ₽ в месяц. Комиссия от 0,025% за любые сделки. Открытие счета, ввод/вывод денег, услуги депозитария — бесплатно. Вам помогут робот-советник и рекомендации аналитиков Тинькофф. Мгновенное пополнение и вывод — 24/7 — даже сразу после сделки. Пополняйте брокерский счет с карт любых банков.
instaforex
Инстафорекс — лучший брокер Азии. Торговые условия ИнстаФорекс – это универсальные инструменты управления денежными средствами на рынке Форекс. Основное направление деятельности международного брокера ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.