Алгоритм выбора акций по мультипликаторам

Мой алгоритм выбора акций по мультипликаторам использует фундаментальный анализ рынка ценных бумаг и позволит вам находить компании с высоким потенциалом роста на краткосроке и долгосроке. При помощи данного алгоритма вы сможете с высокой вероятностью обогнать рынок.

Данный метод поможет вам выбирать наиболее перспективные акции с высоким потенциалом роста, а также научит вас анализировать компании по фундаментальным показателям.

В данном методе я использую сайт FINVIZ, на котором можно найти таблицу FINVIZ с финансовыми показателями для каждой компании, а также скринер FINVIZ для анализа компаний. Все эти инструменты доступны на сайте FINVIZ совершенно бесплатно.

Фундаментальный анализ — термин для обозначения методов прогнозирования рыночной стоимости компании, основанных на анализе финансовых и производственных показателей её деятельности. Фундаментальный анализ используется инвесторами для оценки стоимости компании, которая отражает состояние дел в компании. При этом анализу подвергаются финансовые показатели компании и ее мультипликаторы.

При помощи скринера FINVIZ вы сможете найти любые компании, которые вас интересуют. Проблема заключается в том, что им нужно уметь пользоваться. Нужно знать большинство мультипликаторов, чтобы понимать, какой на что влияет и как изменение одного мультипликатора может отразиться на тех компаниях, которые вы анализируете.

Изучив мой алгоритм, вы сможете разобраться с фундаментальными мультипликаторами для анализа каждой компании, а также научитесь сравнивать мультипликаторы для разных компаний. Узнаете хорошие и плохие значения для каждого мультипликатора. Сможете настраивать скринер под ваши критерии.

Сколько все стоит?

Стоимость — 2000 российских рублей. Приобретая этот курс вы также получите доступ ко всем другим моим обучающим курсам, а также бонусам. Узнать подробнее.