Мои обучающие курсы + бонусы

Вы можете получить доступ ко всем моим обучающим курсам по трейдингу, фондовому рынку, криптовалютам и NFT. Курсы постоянно пополняются и совершенствуются. Также добавляются новые курсы и бонусы.

Какие курсы вы получите?

Мой торговый алгоритм по трейдингу

Комплексное руководство по трейдингу

Мой алгоритм торговли акциями

Мой алгоритм выбора акций по мультипликаторам

Стратегия риск-менеджмента в крипто-трейдинге

Курс по заработку на криптовалютах и токенах

Крипта и NFT с нуля: вайтлисты и аирдропы

Как находить гемы в крипте с помощью DeFiLlama?

Курс по заработку на NFT-арте

Руководство по тестнетам и нодам

Курс по заработку на NFT-коллекциях

Курс по заработку на NFT-арте

Как запустить свою коллекцию на Solana?

Какие бонусы вы получите?

1) Я предоставлю вам доступ на специальный сайт, где я собрал и упорядочил самую полезную информацию по трейдингу и техническому анализу. Вы получите доступ к более 200 статьям и обучающим материалам, которые были лично мной вычитаны, отредактированы и исправлены от ошибок.

2) Вы получите книгу «Блог трейдера» — это 2700 страниц статей и обучающих материалов по трейдингу с сайта Блог трейдера. В книге доступно интерактивное содержание, что позволит вам с легкостью перемещаться к нужному материалу. Также книга специально отформатирована под печать, что позволит вам распечатать и с удобством читать любой материал.

3) Вы получите мой учебник по MQL4. Учебник позволит вам получить необходимые знания для создания стратегий автоматической торговли. Вы научитесь программировать свои собственные советники, индикаторы и скрипты.

Сколько все стоит?

Стоимость всех курсов и бонусов — 2000 росийских рублей.

Оплата единоразовая и дает вам пожизненный доступ к текущей коллекции курсов и бонусов, а также ко всем новым пополнениям.

Как можно купить?

Есть две возможности для оплаты. Через карту или Paypal, а также криптовалютой на адрес USDT TRC20.

1) Прямой перевод по номеру карты — 2204120201031669.

2) Оплата криптовалютой. Для оплаты криптовалютой вам нужно перевести на адрес USDT TRC20 сумму в долларх по актуальному курсу обмена 2000 рублей — TCzEgcA4oAn1ZMZ9UQ9zQSh3Zd9QTmeQzH.

3) Оплата через карту или Paypal через сервис Boosty. После совершения оплаты вы автоматически получите доступ к странице с ссылками на все мои курсы и бонусы — ссылка для оплаты.

Если у вас есть дополнительные вопросы?

Вы можете связаться со мной по электронной почте admin@traderblog.net или написать мне в Telegram.