Торговый алгоритм по трейдингу

Представьте, что мы с вами подбрасываем монету. Каждый раз, когда выпадает орел, я выигрываю 1$. Каждый раз, когда выпадает решка, выигрываете вы, но уже 2$. Кто в конце-концов победит? Очевидно, что вы. Потому что у вас есть статистическое преимущество. То же самое справедливо и для трейдинга. Без статистического преимущества вы не сможете стать стабильно прибыльным трейдером. Именно в этом суть моего торгового алгоритма и обучающего курса по трейдингу.

Мой торговый алгоритм основан на уровнях поддержки и сопротивления и прайс экшен Объединяя две торговые системы, я получаю максимум статистического преимущества на рынке.

Как вы знаете, 95% процентов трейдеров не добиваются успеха на рынке и теряют свои деньги. Мой обучающий курс сможет научить вас стабильной торговли и пониманию рынка. При этом у вас должно быть достаточно времени и мотивации стать лучшим трейдером.

Что именно вы получите?

Вы сможете приобрести необходимые знания, которые вам помогут стать стабильно прибыльным трейдером за наименьшее время:

  • Умение находить выгодные торговые настройки.
  • Умение максимизировать свою прибыль и уменьшать возможные риски.
  • Вы сможете достичь торговой дисциплины.
  • Минимизировать свои потери.
  • Научиться следовать торговой системе и четкому плану торговли.
  • Научиться анализировать и понимать финансовые рынки.
  • Изучить нюансы технического анализа и прайс экшен.
  • Разобраться в психологии торговли.
  • Избежать дорогостоящих ошибок.

Как вы знаете, 95% процентов трейдеров не добиваются успеха на рынке и теряют свои деньги. Рынок — это жесткая среда, которая требует постоянной дисциплины. Суть моего обучающего курса не показать вам, как можно заработать быстро и много, а научить вас стабильной торговли и пониманию рынка.

Для кого подойдет данный торговый алгоритм?

Для начинающих трейдеров, которые только пробую торговать на финансовых рынках и находятся в поисках рабочей стратегии. Курс отлично подойдет тем, кто не имеет достаточного времени на самостоятельное изучение книг, сайтов, форумов и статей про трейдинг.

Обучение будет полезно для частных трейдеров и инвесторов, которые имеют опыт работы на финансовых рынках, однако до сих пор не добившихся стабильных результатов.

А также для опытных трейдеров, которые хотят систематизировать свои знания, найти новые идеи и увеличить свою доходность.

Что конкретно я узнаю и получу?

Вы узнаете, как правильно строить ключевые уровни поддержки и сопротивления, чтобы максимально увеличить статистические шансы в свою пользу.

Вы получите уверенность в принимаемых вами торговых решениях. Научитесь анализировать рынок твердо и эффективно. Сможете значительно сократить убытки, неизбежные в начале трейдинга. У вас будет полностью готовая к применению торговая стратегия, а также понимание процессов, происходящих на рынке.

В курс я поместил множество нюансов и особенностей трейдинга. Именно нюансы создают разницу между убыточным и прибыльным трейдером.

Чем данный торговый алгоритм отличается от других?

Если вы какое-то время уже читаете мои статьи, наверное, вы заметили, что я стараюсь максимально подробно и доступно объяснять всю информацию, связанную с трейдингом. Мой торговый алгоритм не являются чем-то уникальными, однако я отобрал только самую важную, ценную и полезную информацию и свел ее в единый торговый алгоритм.

Для каких рынков подойдет данный торговый алгоритм?

Мой торговый алгоритм может быть использован на любых финансовых рынках: форекс, фондовый рынок, товарный рынок, рынок криптовалют. Так как он основан на техническом анализе и прайс экшен, данный алгоритм успешно может применяться с любыми торговыми инструментами.

Сколько времени потребуется, чтобы начать увидеть положительные результаты?

Здесь все индивидуально. Кто-то получает положительный результат от трейдинга после нескольких недель, кому-то может потребоваться несколько месяцев. Самый лучший способ обеспечить свой успех — это использовать всю информацию, которая будет вам представлена, а также обязательно соблюдать правила риск-менеджмента и управления капиталом.

Почему такая цена?

Я не считаю, что обучающий курс должен стоить дорого. Много информации можно найти в интернете и на моем сайте. Другой вопрос, что вам понадобится много времени, чтобы ее упорядочить, а также еще больше времени, чтобы получить необходимый опыт. В одиночку у вас могут уйти годы на поиск рабочей торговой стратегии, прежде чем вы сможете добиться стабильных результатов в трейдинге.

С другой стороны, я трачу много своего времени на написание статей и безвозмездно делюсь информацией по трейдингу. Я считаю, что мой труд должен иметь соответствующее вознаграждение. У меня есть существенный багаж знаний по трейдингу, которым я могу с вами поделиться.

Что входит в состав торгового алгоритма?

  1. Путеводитель по моему сайту.
  2. Объяснение, как правильно строить уровни поддержки и сопротивления.
  3. Объяснение, как входить в рынок, выставлять стоп-лосс и тейк-профит.
  4. Мои 4 рабочие формации.

Курс максимально содержателен и без воды. В нем собрана только самая важная информация, которая потребуется вам для успешной торговли. Доступ к материалу не ограничен по времени. Вы сможете изучать весь материал в удобном для себя темпе.

Сколько все стоит?

Стоимость — 2000 российских рублей. Приобретая этот курс вы также получите доступ ко всем другим моим обучающим курсам, а также бонусам. Узнать подробнее.