Курс по заработку на криптовалютах и токенах

Мой курс по заработку на криптовалютах и токенах — это только личный опыт и конкретные результаты на выходе. Теория и практика того, как нормально начать зарабатывать на крипте.

Блокчейны, токены, кошельки, портфели, свапалки, ликвидность, рынок, теханализ, тренды, ресёрч, фарминг, стейкинг. Вы получите концентрированную и сжатую информацию на самостоятельное изучение которой у вас уйдут месяцы. Я проведу вас пошагово через все этапы заработка на криптосфере и объясню все человеческим языком.

Вам понадобится бюджет на старте. При этом начинать можно и со 100$. Это будут вложения с высокими рисками, но при этом с очень высокими ожиданиями доходности. HODL (ходл) — стратегия на удержание монет при любых обстоятельствах. Единственная рабочая на длинной дистанции.

Для примера вы можете посмотреть доходность популярных блокчейнов, токен и GameFi проектов за прошлый год при вложении 1000$:

Как вы видите, проценты доходности просто космические. Вложив всего 100$ в мемный токен Shiba Inu в начале 2021 года, к концу года вы могли бы заработать 44 млн долларов!

Основной профит всегда находится на ранних стадиях и наша задача не бежать за рынком в торговлю, как это делает большинство, а иметь понимание того, где нужно зайти, чтобы спокойно фиксировать прибыль позже.

Мой курс будет не только полезен в финансовом плане, но и откроет глаза на совсем новые возможности касательно того, из чего состоит рынок и как на нем действительно делают деньги.

Что входит в содержание курса?

  1. Общая информация
  2. Сленг и термины
  3. Инструменты и кошельки
  4. Пополняем балансы
  5. Сети: BSC & Polygon
  6. Делаем первые покупки
  7. Переводы между сетями
  8. Другие блокчейны: SOL, NEAR
  9. Холодные кошельки
  10. Рынок и ожидания
  11. Анализ капитализации
  12. Технический анализ
  13. Ресёрчим монеты и проекты
  14. Стейкинг
  15. Фарминг
  16. Участие в пресейлах и IDO
  17. Разделение по портфелям
  18. Как фиксировать прибыль

При этом курс будет переодически обновляться и дополняться.

Сколько все стоит?

Стоимость — 2000 российских рублей. Приобретая этот курс вы также получите доступ ко всем другим моим обучающим курсам, а также бонусам. Узнать подробнее.