Биржа KuCoin для обмена, продажи и покупки криптовалют

Если вы хотите инвестировать в криптовалюты, покупать их и продавать их по наиболее выгодному курсу, обменивать на фиат и совершать любые другие операции, то одним из лучших вариантов будет биржа KuCoin. Мультифункциональная платформа https://exchange-crypto.pro/kucoin.html занимает высокие позиции в топе по обороту и доверию пользователей, имеет высокие оценки от экспертов Эксчендж-Крипто.

Описание биржи КуКоин, ее особенностей и преимуществ

Платформа была запущена в 2017 году, к сегодняшнему дню став одним из крупнейших проектов. Главный офис находится в Гонконге, есть представительства в ряде других стан. На площадке поддерживается более 50 криптовалют, которые можно продавать и покупать по выгодному курсу. Работает система ордеров, есть подробные справочный раздел, а также и большое количество инструментов для эффективного ведения торгов, доступ к статистике, аналитике и прогнозированию, что позволяет совершать сделки с максимальной выгодой.

Специалисты exchange-crypto.pro отмечают следующие преимущества биржи криптовалют KuCoin:

  • лицензированная и надежная площадка;
  • поддержка все основных видов криптовалют;
  • удобный интерфейс на нескольких языках, включая английский и русский, с возможностью быстрого переключения;
  • есть собственное приложение для мобильных платформ;
  • различные варианты ордеров, а также возможность проведения Р2Р сделок;
  • простая верификация для пользователей;
  • максимальная безопасность;
  • простой и быстрый вывод в фиат с высоким лимитом;
  • работа службы поддержки 24/7.

О собственных токенах

Биржа KuCoin имеет собственные токены KCS, работа которых базируется на основе блокчейна сети Ethereum. Являются надежным и привлекательным для инвестиций вложением. На Кукоин их можно купить по наиболее выгодному курсу. Владельцы KCS получают целый ряд привилегий, возможность пользоваться дополнительным функционалом биржи, а также сниженная комиссия по проведению торгов, на вывод средств и т.д.

Как покупать и продавать криптовалюту на бирже KuCoin

Переходите на сайт проекта из рейтинга Exchange-Crypto или по прямой ссылке. Платформа имеет максимально удобный интуитивно понятный интерфейс. Стандартная процедура регистрации, с указанием почты и пароля, подтверждением номера мобильного по коду из СМС. Для полноценной работы нужно будет верифицировать аккаунт, указав в профиле реальные данные, загрузив документы удостоверяющие личность, дождавшись их проверки. Вносить деньги на баланс, а затем и заказывать их вывод можно будет на холодные кошельки криптовалют или же с обменом на фиат и переводом на банковские карты. Для надежного и безопасного хранения криптовалюты рекомендуется использовать собственный кошелек KuCoin, считающийся одним из наиболее надежных, с поддержкой многоуровневого шифрования. Есть собственное приложение для мобильных на iOS и Andoid, скачать которое можно из официальных маркетплейсов.