Учебник по MQL4

Учебник по MQL4 позволит вам получить необходимые знания для создания стратегий автоматической торговли. Вы научитесь программировать свои собственные советники, индикаторы и скрипты.

Учебник предполагает, что читатель осведомлен о трейдинге и техническом анализе в целом. При этом предварительные знания в области программирования не требуются. Мы углубимся в решений конкретных проблем и рассмотрим множество примеров написания кода на MQL4.

В учебнике доступно интерактивное содержание, которое позволит вам с легкостью перемещаться к нужному материалу. Также учебник специально отформатирована под печать, что позволит вам распечатать и с удобством читать любой материал.

Бонусы к покупке учебника

1) Вы получите мой торговый алгоритм по трейдингу.

2) Вы получите мой алгоритм торговли акциями.

3) Вы также получите мой алгоритм выбора акций по мультипликаторам.

4) Я предоставлю вам доступ на специальный сайт, где я собрал и упорядочил самую полезную информацию по трейдингу и техническому анализу рынков. Вы получите доступ к более 200 статьям и обучающим материалам, которые были лично мной вычитаны, отредактированы и исправлены от ошибок.

5) Вы также получите доступ к моей коллекции лучших курсов по трейдингу и инвестициям, которые я собрал со всего интернета.

6) Вы получите мою книгу «Блог трейдера.

Купить учебник

Стоимость учебника – 1200 российских рублей.

Вы можете осуществить платеж с помощью:

  • Платежной системы Яндекс.Деньги.
  • Пластиковой карты (Visa или Mastercard). Для этого нужно нажать на иконку Visa / Mastercard справа.

Вам нужно будет указать свой адрес email, на который после оплаты я вышлю в течение 24 часов пароль для доступа в закрытую часть сайта.

Если вы из Украины (где сервисы Яндекса заблокированы), для осуществления платежа вам придется воспользоваться VPN-сервисом и зайти на эту страницу, подключившись через VPN. К примеру, я использую Windscribe — rus.windscribe.com.