Форекс-брокер Evotarde – как начать успешный трейдинг с правильным посредником

Валютный рынок является свободной и общедоступной площадкой, чтобы каждый мог попробовать свои силы в торговых операциях и стать грамотным инвестором. Это уникальная возможность освоить новую профессию, а также раскрыть в себе торговый потенциал, открывая новые возможности для улучшения качества своей жизни.

Когда вы ощущаете потребность в переменах и поиске своего счастья, когда вас влечет желание обрести финансовую независимость, вы можете рассматривать трейдинг как перспективный и интересный бизнес для реализации себя и развития в данном деле.

Но главный вопрос, который часто отпугивает новичков, – где найти лучшего брокера, с которым будет не страшно, а безопасно, не сложно, а просто и удобно, чтобы осваивать с нуля торговлю на Форексе и стать успешным профессионалом?

Хорошо, если с первого раза можно зарегистрироваться у лучшего и надежного брокера с репутацией – обзор Evotrade раскроет вам ключевые особенности работы компании и позволит оценить, насколько комфортно и безопасно вам будет начинать трейдинг с данным посредником.

Форекс-брокер Evotarde

Форекс-брокер Evotrade – основные данные

Эвотрейд является современным онлайн-брокером с многолетним опытом в сфере посреднических услуг для трейдеров, при этом гарантирует комфортное сотрудничество всем категориям клиентов. Он работает на рынке с 2010-го года, при этом до сих пор продолжает развиваться, обновлять программное обеспечение, вводить новые услуги и сервисы, а также повышать качество обслуживания. Следуя принципу клиентоориентированности, компания обеспечивает надежные и комфортные условия всем, что позволяет освоить трейдинг на валютном рынке с нуля и стать грамотным профессионалом.

Evotrade – это лидер на рынке услуг для трейдеров, а его клиентами являются российские, азиатские торговцы, граждане стран СНГ. Кроме того, он обслуживает не только частных инвесторов, но и банки, фонды, корпорации и финансовые учреждения.

На официальном веб-сайте https://evotrade.com/ в публичном доступе предоставлена вся информация о компании, а пользователи могут изучить особенности торговли через брокера, ознакомиться со всеми активами, сервисами, скачать платформу и зарегистрировать свой торговый счет.

За более чем 10 лет стабильной работы на рынке брокер развеял миф, что Эвотрейд развод, поскольку подтверждает свою репутацию каждый день. Ему доверяют и выбирают трейдеры из разных уголков мира. На сегодняшний день зарегистрировано более 32,7 тысяч торговых счетов, работает 45,4 тысячи пользователей, а суммарный капитал для торгового оборота составляет более 35,6 миллионов долларов.

Эвотрейд

Компания движется вперед и постоянно совершенствуется, кроме того, на сайте вы получаете первичную консультацию, как стать клиентом и пройти регистрацию. При этом на протяжении всего сотрудничества с посредником вы всегда можете рассчитывать на быструю техническую помощь и решение любых возникающих вопросов.

Преимущества компании

Форекс-брокер Эвотрейд отличается тем, что ведет свою деятельность открыто и честно, при этом ставит в приоритете своего клиента, стремясь предложить самые лучшие условия и полезные сервисы для организации грамотного трейдинга.

Отзывы Evotrade подтверждают высокий статус компании и позволяют понять, какие преимущества получает трейдер во время сотрудничества:

  • полное лицензирование посреднической деятельности;
  • гарантия сохранности капитала каждого клиента и его приватных данных;
  • 11-летний опыт на рынке и высокий кредит доверия со стороны пользователей;
  • привлекательные торговые условия, что позволяет новичкам комфортно начинать валютный трейдинг с нуля с минимальными вложениями и возможностью эффективно зарабатывать;
  • доступ к сайту и авторской торговой платформе в режиме 24/7;
  • обширный раздел с обучающими материалами и аналитическими данными;
  • быстрая связь с техподдержкой и решение любых сложностей;
  • самая большая база активов для сделок с высоким показателем ликвидности.

Брокерская компания Evotrade смогла быстро завоевать признание и доверие среди многотысячной аудитории трейдеров, при этом сама развивается и совершенствует свою работу, чтобы стать лучше и интереснее для клиентов, благоприятствовать их работе на рынке валют.

Эвотрейд - начать торговать

Торговая платформа

Торговой платформой для клиентов Эвотрейд является современная, удобная и безопасная программа MetaTrader 5. После регистрации личного кабинета вы сможете выбрать любую версию и скачать ее с официального сайта брокера.

MetaTrader 5 – это мультиязычный, быстродейственный и надежный терминал, в основу которого заложена версия МТ4, при этом дополнена новыми сервисами и опциями для еще более удобного и эффективного трейдинга.

Используя представленный в ваше распоряжение функционал, вы сможете проводить комплексный анализ рынка, принимать точные торговые решения и расширять свои возможности в трейдинге, достигая новых успехов.

Пользователям доступна платформа в трех версиях:

  • Desktop МТ5– персональная версия для вашего компьютера;
  • Mobile МТ5– мобильное приложение для современных смартфонов и планшетов;
  • Web МТ5 – веб-платформа, которая доступна через браузер с любого компьютера.

Эвотрейд - торговая платформа

Данный терминал сочетает в себе лучшие достоинства любой платформы, чтобы обеспечить комфортную и продуктивную работу каждому торговцу:

  • имеет мощную торговую систему – вам предоставляется возможность открывать сразу несколько позиций по различным активам, тем самым происходит распределение рисков и повышаются шансы увеличить объем прибыли;
  • проведение профессионального технического анализа – вы сможете применять лучший инструментарий для изучения рыночной динамики, что позволит получать точные сигналы, улучшать свою стратегию и находить лучшие точки для входа в рынок;
  • режим фундаментального анализа – пользователям предлагается использовать экономический календарь и новостную ленту, а также изучать историю рынка, чтобы использовать полученные данные для планирования торговых сделок;
  • получение торговых сигналов – данный сервис позволяет копировать сделки профессиональных игроков, тем самым открывая новое направление для трейдеров, особенно без опыта;
  • алгоритмический трейдинг – вам предоставляются в пользование роботы и советники, чтобы настроить автоматический трейдинг;
  • магазин инструментов и сервисов МТ Маркет.

Кроме того, вы сможете, не выходя из терминала, связываться с экспертами технической поддержки, если требуется решение срочных вопросов.

Регуляция деятельности брокера

Evotrade – это авторский бренд, принадлежащий корпорации TechWare Limited, однако являющийся самостоятельным и независимым брокером для предоставления услуг торговцам на рынке Форекс. Имеет регистрацию на Сейшельских островах и регулируется на базе контроля ЦРОФР.

Эвотрейд - регуляция деятельности

Посещая веб-сайт компании https://evotrade.com/, вы сможете ознакомиться с представленными в публичном доступе всеми материалами о самом брокере, сервисах и торговых условиях, а также изучить Пользовательское соглашение, по которому определяются правила взаимодействия клиентов и посредника.

Бонусная система

Чтобы начинать трейдинг на Форекс максимально комфортно и иметь возможность снизить риски и одновременно увеличить шансы на прибыльные сделки, брокер Evotrade предлагает бонусную систему для всех своих клиентов:

  • бонус за первое пополнение счета – за первое зачисление средств вы может получить до 100 процентов от пополнения. Минимальный депозит составляет 250 долларов;
  • безрисковая сделка – это бонус, подразумевающий получение компенсации убытков, если ваша сделка закрылась в минусе. Вы сможете получить определенное количество безрисковых операций или фиксированную сумму компенсации;
  • демо-счет с депозитом 20 тысяч долларов – используйте тренировочный счет Демо с виртуальным депозитом в 20 тысяч долларов, чтобы с нуля обучаться проводить свои первые сделки.

Эвотрейд - бонусы

Про Эвотрейд отзывы от клиентов доказывают, что такие приятные бонусы позволяют снизить риски и получить дополнительный капитал для открытия новых торговых операций.

Обучение с Эвотрейд – быстрое освоение Форекса с нуля

Если вы не имеете опыта, но желаете с нуля освоить торговлю на рынке Форекс, данный брокер будет для вас идеальным вариантом – в свободном доступе вам предлагаются обучающие материалы:

  • словарь с профессиональной терминологией трейдера;
  • видеоуроки с практической демонстрацией трейдинга;
  • литература о рынке Форекс;
  • тематические вебинары и мастер-классы.

Эвотрейд - обучение

Получив базовые знания, вы сможете понимать принципы рынка и успешно открывать торговые операции.

Подводим итог

С правильным и открытым брокером вы всегда сможете быстро освоить трейдинг на Форексе с нуля и стать профессиональным инвестором. Компания Evotrade предлагает лучшие условия и множество сервисов, а также возможность торговать на современной и безопасной платформе. Вам открыты широкие возможности и все в ваших руках, чтобы раскрыть свой потенциал инвестора и достичь желаемых успехов.

Форма для регистрации в Evotrade