Как выбрать хороший обменник криптовалют, полезные советы crypto-the-market.net

Криптовалюты получают все большее распространение все более активно используясь для покупок различных товаров и услуг, а также как вариант сохранения средств, для чего применяются стейблкоины, либо же инвестиций. Для последнего варианта подходят монеты с высокой волатильностью, на разнице курсов которых можно хорошо заработать.

Специалисты портала https://crypto-the-market.net/ подготовили несколько полезных советов о том, где и как лучше покупать криптовалюту. К примеру, за последние дни валюта Dogecoin возросла сразу на 30% после того как птичку в Твиттере сменили на собаку.

Какие варианты покупки криптовалюты существуют

Существует три основных варианта покупки криптовалюты:

  • через обменники на Крипто-зе-маркет;
  • через одну из бирж;
  • напрямую по объявлениям на форумах или других площадках.

Выбор места покупки криптовалюты должен зависеть от тех целей, для которых он приобретается. Например, трейдерам бывает удобнее оперировать средствами на бирже, где можно максимально быстро конвертировать одни криптовалюты в другие с минимальным процентом.

В некоторых случаях гораздо удобнее хранить деньги на холодных кошельках, что для многих является наиболее безопасным вариантом. Удобным и быстрым является обмен валют через специализированные обменники. Здесь за несколько простых шагов можно купить или продать необходимую криптовалюту с оплатой или получением средств на банковскую карточку, обычные электронные платежные сервисы и т.д. По большинству направлений обмены совершаются в полностью автоматическом либо полуавтоматическом режиме, реже обрабатываются операторами вручную.

Можно выгодно покупать и продавать любые виды криптовалют:

  • Биткоин;
  • Эфириум;
  • Лайткоин;
  • Тетер и другие стейблкоины и т.д.

Обмены совершаются по десяткам направлений, как только новый коин набирает популярность, он незамедлительно включается в листинги.

Как выбрать лучший из них

Выбрать лучший обменник или биржу поможет профильный рейтинг crypto-the-market.net, который составляется опытными специалистами, с учетом пользовательских отзывов и множества объективных факторов.

Используйте Crypto-The-Market для поиска выгодных вариантов обмена, также смотрите здесь актуальную информацию и текущий рейтинг площадок. Поле выбора подходящей биржи или обменника, переходите на их сайт и совершайте обмен на наиболее выгодных условиях.