Лучшие ресурсы для инвестора: Телеграм каналы и сайты о криптовалютах, NFT и DAO

Мир вокруг криптовалют и NFT — сейчас это место где сосредотачиваются основные капиталы западных стран. Каждый день появляются новые новости об инвестициях в рынок DAO и WEB 3.0. Только на прошлой неделе VISA объявила о партнерстве с криптобиржей FTX. Что бы быть в тренде происходящего нужно следить за новостями. Самые первые из них появляются в телеграм каналах о криптовалютах и NFT.  Это один из лучших способов оставаться в курсе событий и извлекать выгоду из тенденций на крипто рынке.

В этой статье приведены лучшие криптовалютные телеграм-каналы, ориентированные на новости, торговые сигналы, листинги монет, НФТ, метаверсию и многое другое.  

CoinTelegraph — Криптоновости

Новости оказывают огромное влияние на криптовалюты и фондовый рынок, будь то действия правительства по регулированию криптовалют или вирусный твит Илона Маска.  Cointelegraph — один из лучших криптовалютных телеграм-пулов, позволяющих быть в курсе событий, происходящих в криптовалюте.

CoinTelegraph предлагает две другие группы Telegram с уникальными вариациями в дополнение к своему основному каналу. Первая — Coin Telegraph Markets с последними новостями по аналитике биткоина и криптовалют, а вторая — One minute lettera — короткая статья, суммирующая все, что вам нужно знать о криптовалютном рынке.

Подписчики: 150k

Телеграм канал: CoinTelegraph

Holder.io — Анализ криптовалют

Покупка токенов на ранней стадии развития проектов — это одна из стратегий инвестирования в крипторынок. Но с повышенной доходностью растут риски. Поэтому важно следить за экспертами индустрии;

Holder.io — это инструмент для анализа криптовалют. Основан в 2017 году. Холдер собирает обновления о листингах новых монет, аналитику различных монет и новости, связанные с последними крипто-проектами. Агрегируются обновления от криптобирж, которые собираются внести в листинг определенные токены. Кроме того, Holder делится новостями об инвестициях венчурных инвесторов в рынок Defi.

Подписчики: 20 000+ 

Телеграм канал [RU]: ru_holder

Crypto Gid — Криптосигналы

Trading Crypto Guide предлагает торговые сигналы для спот- и фьючерсных трейдеров. В основе сигналов лежит технический анализ. Не смотря на это читателям всегда рекомендуется проводить собственные исследования крипто токенов.

Как бы ни были полезны криптовалютные торговые сигналы, телеграм-группы или каналы, не открывайте сделку, если вы не провели должной проверки. TRading Crypto Guide также применяет фундаментальный анализ в своих исследованиях, прежде чем предлагать торговые сигналы. В довершение всего, канал предлагает опросы сообщества, чтобы решить, какую монету анализировать и предлагать сигналы.

Подписчики: 149.8k

Telegram: Crypto Gid

Defi Million

Defi Million — это крипто телеграм-канал, который делится последними новостями в области децентрализованных финансов. Они представляют новые проекты в секторе defi, начиная от разработки новых блокчейнов, фермерства урожайности и стейкинга и заканчивая первичными предложениями монет.

Следуя своей цели представлять лучшие токены на криптовалютном рынке, Defi Million освещает новые инновационные блокчейн-проекты в категории Gamefi, такие как Drive2Earn и новые реализации криптоигр Play2Earn. Defi Million публикует информацию не каждый день, но когда они это делают, вы обязательно получите первоклассные обновления на defi, которыми вы сможете воспользоваться для получения прибыли.

Подписчики: 149.8k

Telegram: Crypto Gid

Metaverse and NFT

Проект рассказывает об NFT, Web 3, Metaverse, Bored Ape, Apecoin, NFT-игры, виртуальные земли. Эти термины относятся к нише блокчейн-игр и метавселенной. Metaverse and NFT делится самыми важными новостями о новых проектах NFT, текущих проектах и других релевантных обновлениях.

Подписчиков: 243.7k

Telegram: Metavetse and NFT

Coin Bureau – Крипто инсайды с рынка

Coin Bureau — канал на YouTube с более чем 2 миллионами подписчиков, которым руководит Гай, популярный эксперт по криптовалютам. У Гая также есть один из лучших телеграм-каналов для криптовалют, в котором он собирает крипто-новости с таких крупных сайтов, как CoinTelegraph, Financial Times, The Block, Coindesk и других. На крипто Telegram-канале Coin Bureau Insider также публикуются обзоры Гая по статистике крипто-рынка. Подписчики Coin Bureau Insider также получают обновления, когда выходит новое видео на YouTube или когда Гай проводит вебинар.

Подписчиков: 142 000+ 

Telegram: Coin Bureau Insider Information

Вывод

Торговые рекомендации экспертов-трейдеров о покупке или продаже конкретной криптовалюты по определенной цене или в определенное время известны как криптосигналы. Однако не стоит оценивать их как совет инвестированию. Любой блогер или инфлюенсер может зарабатывать на советах для своей аудитории.