Изучение экосистемы Metahero и токена HERO

Инновационное партнерство между Metahero и Wolf Digital World (WDW) создает технологию нового поколения. Используя новую технологию мета-сканирования в сочетании с собственным токеном HERO, который является основным средством обмена в экосистеме Metahero, пользователи могут создавать собственные виртуальные трехмерные активы или аватары в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

В этой статье мы углубимся в экосистему Metahero, и изучим различные ее приложения и варианты использования. Кроме того, мы обсудим предысторию Wolf Digital World (WDW) и ценность токена HERO.

Что же такое Metahero?

Metahero – это интересный и инновационный блокчейн-проект, пионер технологии 3D-метавселенной. Metahero предлагает своим пользователям возможность сканирования, с последующим переносом любого объекта, в виде 3D-аватара, в децентрализованную Метавселенную.

Проект предполагает технологию мета-сканирования сверхвысокой четкости (HD) с разрешением 16k, позволяющую пользователям создавать очень реалистичные трехмерные аватары, которые затем доступны для использования в социальных сетях, играх, онлайн-моде и других приложениях виртуальной реальности (VR).

metahero

Metahero и Wolf Digital World (WDW) создали революционный проект, целью которого является «перенос мира на новый рубеж». Это позволяет любому пользователю сканировать и создавать свой собственный 3D-аватар в виде невзаимозаменяемого токена (NFT), который затем можно выставлять на аукцион, обменивать и продавать.

Являясь мировым лидером в области технологии фотограмметрического сканирования, криптоплатформа Metahero использует собственный токен Metahero (HERO) для обеспечения безопасности, стимулирования и децентрализации. Кроме того, Metahero обладает крупнейшей базой данных для трехмерных невзаимозаменяемых токенов (NFT) в виде отсканированных объектов и аватаров.

Wolf Digital World (WDW)

Wolf Digital World (WDW) — это группа высокоталантливых специалистов, обладающих разнообразными навыками, начиная от 3D-сканирования и моделирования до инженеров по блокчейну, графического дизайна и фотографов.

Эта команда стремится привлечь до 10 миллионов новых пользователей к 3D-технологиям следующего поколения. Основная цель WDW — «перенести в цифровой мир абсолютно каждую деталь физического мира».

wold digital world

Будучи техническим партнером криптопроекта Metahero, Wolf Digital World (WDW) предлагает более восьми лет исследований и разработок в области физических шлюзов в метавселенную. Отсюда и получаются новые сетевые, социальные возможности и возможности получения дохода.

Wolf Digital World (WDW) разработали первую в мире технологию мета-сканирования «Everdome».

Технология мета-сканирования (Everdome)

Everdome — это так называемый «мост» между нашей физической реальностью и цифровым царством Метавселенной. Камера сферической формы (6м x 7м) специализируется на съемке движущихся людей или животных в HD-разрешении. Работая с более чем 200 камерами, технология Everdome создает реалистичные 3D-аватары с разрешением 16k.

Общее время производства занимает от 15 до 40 минут или около того, в зависимости от сканируемого объекта. Также Everdome, на данный момент, может захватывать одновременно до 4х движущихся объектов.

сканирование metahero

Итак, что мы можем сделать с этими 3D-аватарами? Почему технология мета-сканирования настолько революционна? Наряду с возможными вариантами использования в играх и социальных сетях , 3D-аватары становятся все более популярными при проведении онлайн-телеконференций и звонков.

Кроме того, 3D-аватары можно использовать для свиданий в Интернете, что также довольно популярно сейчас. Использование дополненной реальности (AR) дает возможность людям «примерить» татуировки и одежду перед покупкой.

Еще одна отрасль, в которой очень может помочь технология мета-сканирования, — здравоохранение. Благодаря возможности создавать 3D-представление себя, пользователи могут более легко сообщать о своих заболеваниях медицинским работникам со всего мира. Это открывает множество возможностей для людей с ограниченным доступом к медицинским услугам, но имеющим доступ к смартфону.

Токен HERO

Собственный токен Metahero (HERO) — это токен стандарта BEP-20, работающий на третьем по величине блокчейне Binance Smart Chain (BSC). Уделяя особое внимание эффективности и децентрализации, криптоплатформа Metahero запустила свой токен HERO через ведущую децентрализованную биржу BSC (DEX) PancakeSwap.

Дизайн токена HERO таков, что он может облегчить масштабирование при массовом внедрении и использовании. Он же является единственной криптовалютой и средством обмена для транзакций в экосистеме Metahero. Кроме того, часть модели распределения токенов HERO предназначена для использования их в качестве оплаты пользователям за получение их сканов.

С момента запуска в июле 2021 года цена токена HERO постоянно росла. По данным CoinGecko, токен HERO, в настоящее время, находится на новом рекордно высоком уровне в 0,025 доллара.

Крипто-экосистема Metahero

Криптоплатформа Metahero и Wolf Digital World (WDW) вместе владеют платформой для сканирования и создания 3D-аватаров с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Пользователи могут свободно распоряжаться, выставлять на аукционы и продавать свои активы в Метавселенной. Более того, в экосистеме Metahero есть различные приложения, в которых можно использовать свои 3D-аватары. Ниже мы обсудим некоторые из этих приложений.

WDW маркетплейс

Wolf Digital World (WD) представляет первую в мире торговую площадку для невзаимозаменяемых токенов (NFT) — WDW Marketplace. WDW Marketplace с версией 1.0 является новаторской торговой площадкой 3D-NFT, предлагающей бесконечные возможности для различных активов и опыта в виртуальном мире.

wdw маркетплейс

На торговой площадке WDW представлен ряд уникальных продуктов и услуг. Пользователи могут создавать и продавать уникальные GIF-файлы. Плюс, у пользователей есть возможность создавать уникальные голограммы и альбомы своих собственных воспоминаний.

Приложение HERO

Приложение HERO — это неотъемлемая часть экосистемы Metahero, разработка которой происходит поэтапно. Приложение HERO позволяет держателям токена Metahero (HERO) управлять своими активами и инвестиционным портфелем. Благодаря доступной версии приложения, к платформе уже получили доступ тысячи пользователей. Каждый пользователь может беспрепятственно «отслеживать соответствующие показатели своих активов HERO».

Следующий этап процесса разработки включает в себя интеграцию технологии маркетплейса Wolf Digital World (WDW ). Таким образом, приложение HERO сможет предлагать услуги по управлению активами наряду с доступом к ведущему рынку 3D-NFT и экосистеме Metahero.

HEROSwap

Мобильное приложение HEROSwap — это следующий проект, который будет запущен в рамках экосистемы Metahero. Проект планирует предложить простой и удобный способ приобрести токен Metahero (HERO). Таким образом, криптопроект Metahero работает в сотрудничестве с партнерским платежным сервисом, что направлено на то, чтобы облегчить покупку токена HERO.

Проект работает в партнерстве с глобальной платежной системой VISA. Как результат – владельцы токенов HERO смогут тратить свои токены на ежедневные платежи. Кроме того, приложение HEROSwap предлагает беспрепятственный вход в экосистему Metahero с удобной точкой входа.

Бизнес-модель Metahero

На момент написания статьи у Metahero был только один действующий Everdome в Дубае. В то время как проект возглавляет появление индустрии технологии 3D-метасканирования с ее технологией фотограмметрического сканирования, всё же уже существует некая конкуренция. Текущая приблизительная цена пользовательского 3D-аватара в полный рост у конкурентов обычно составляет около 700 долларов (по данным Metahero).

бизнес модель metahero

Криптоплатформа Metahero же будет ПЛАТИТЬ своим пользователям до 1000 долларов в токенах Metahero (HERO) за сканирование. Да, вы всё правильно поняли — проект заявляет, что он перевернул свой первоначальный бизнес-план с ног на голову, чтобы предоставить пользователям легкую стимулирующую возможность.

Пользователи технологии мета-сканирования получают оплату в нативных токенах Metahero (HERO). Оплата может варьироваться в зависимости от размера, спроса и полезности сканируемых активов.

Проект Metahero, оплачивающий расходы на участие в новаторской технологии мета-сканирования, пользуется огромным спросом, и тысячи людей уже ждут эту возможность. Учитывая такую ​​большую популярность, проект заявляет, что планирует представить еще два мета-сканера Everdome, расположенных по всему миру. Однако места их расположения еще не названы.

Варианты использования Metascanner Metahero

В 2017 году, Wolf Digital World (WDW) представили первое поколение технологии мета-сканирования. С тех пор она неоднократно подвергалась тестированию, как, например, у ведущего польского разработчика видеоигр CD Projekt Red, создающего внутриигровые дизайны персонажей в популярной игре Cyberpunk 2077, так и в работе с мировым производителем элитных автомобилей Ferrari.

Компания Wolf Digital World (WDW) также предоставила услуги технологии 3D-метасканирования нескольким музыкантам и художникам. Технология предназначалась для сканирования иллюстраций и некоторых элементов производства музыкальных клипов.

Итоги

Благодаря технологии мета-сканирования, криптовалютная платформа Metahero является пионером в индустрии 3D-игр нового поколения. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с техническими экспертами Wolf Digital World (WDW).

Благодаря новой модели вознаграждения, пользователи экосистемы Metahero получают оплату за создание своих  виртуальных 3D-активов. Криптоплатформа Metahero заявляет, что платит пользователям до 1000 долларов в собственном токене Metahero (HERO) за отсканированный аватар или актив.

Технологии Метавселенной являются передовыми и открывают новое измерение для образования, социальных взаимодействий, работы и игр. Новая технология мета-сканирования, представленная Wolf Digital World (WDW), применима практически во многих отраслях, как, например, мода, торговля, дизайн продукта, инженерия, здравоохранение, искусство и музыка.

Поскольку сама технология все еще находится только на ранних стадиях разработки, криптопроект Metahero, похоже, призван помочь реализовать истинный потенциал Метавселенной по мере ее дальнейшего развития.